Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум   
Книги,мануалы,руководства Технологии SUBARU Модельный ряд Справочник История марки Subaru История имени О Subaru        
Видео,Музыка, и другое Картинки Гостевая книга ТОП САЙТОВ БАНЕРООБМЕН
Категории раздела
Новости в мире SUBARU [68]
Автоновости [14]
Новости в мире авто
Программы для SUBARU [3]
Программы для SUBARU
Тюнинг SUBARU [25]
Тюнинг SUBARU
Другие марки против SUBARU [2]
Мини профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

PR-CY.ru

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 Сегодня были
Мини-чат
Наш опрос
Опрос сайта
Что нам ненужно на сайте ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 13

Новое на форуме
Архив записей
Поиск
 
  
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Автомобиль Subaru Outback признан изданием MOTOR TREND лучшим внедорожником 2010 года
11:15 AM
Автомобиль Subaru Outback признан изданием MOTOR TREND лучшим внедорожником 2010 года

В США модель Subaru Outback получила награду издания MOTOR TREND "Лучший внедорожник 2010 года”. Победа модели Subaru Outback последовала за аналогичной наградой модели Subaru Forester в 2009 году. Таким образом, Subaru стал первым брендом, завоевывавшим награду издания MOTOR TREND  "Лучший внедорожник года” два года подряд.

Главный редактор издания MOTOR TREND Ангус МакКензи (Angus MacKenzie) заявил: "Subaru Outback 2010 модельного года представляет собой уникальную комбинацию комфорта, экономичности, универсальности и высочайших потребительских свойств. Этот автомобиль соединил изысканность, динамику и экономичность легкового автомобиля с внедорожными качествами, с которыми могут сравниться только специализированные спортивные автомобили, созданные с акцентом на преодоление бездорожья. Продуманность конструкции,  оснащенность и конкурентоспособность цены делают этот универсальный автомобиль привлекательным для самого широкого круга потребителей”.
 
 

Новый Outback выводит легендарную безопасность автомобилей Subaru на более высокий уровень. Высокие технологии безопасности включают высокопрочный каркас кузова кольцеобразного профиля, передние и боковые подушки-безопасности, подушки-шторки безопасности и систему ABS. Кроме того, в стандартную комплектацию входит система динамической стабилизации (VDC) Subaru, включающая в себя антипробуксовочную тормозную систему, систему обеспечения устойчивости и датчик опрокидывания. По оценке института страхового дела в области безопасности на дорогах (IIHS), модель Subaru Outback была недавно признана самым безопасным автомобилем года.
 

Редакция издания MOTOR TREND оценивала претендентов на награду по результатам трех этапов самых тщательных, всесторонних испытаний. Первый этап включал проверку всех технических характеристик и взвешивание. Затем все автомобили прошли испытание на треке, где определялись базовые показатели ускорения, тормозного пути и управляемости. Второй этап представлял собой три дня испытаний на кольцевой трассе с различными типами дорожного покрытия и условиями движения. В ходе этого этапа оценивалась управляемость и комфортность хода автомобилей, плавность и приемистость двигателей и трансмиссий, уровень дорожных шумов и шумов встречных потоков воздуха, а также эргономика. На участке с грунтовым покрытием оценивалось сцепление шин с дорогой, устойчивость автомобилей и эффективность работы тормозных систем. Третий этап включал обсуждение и оценку результатов испытаний. В этом году редакция издания расширила перечень оценочных категорий до следующих шести: совершенство дизайна, технический уровень, функциональность, экономичность, безопасность, потребительские свойства. Конкурс издания MOTOR TREND на лучший внедорожник года не сводится к сравнительным испытаниям любых автомобилей. К участию допускаются только абсолютно новые или значительно обновленные модели, продающиеся на рынке в течение 12 месяцев после 1 ноября предшествующего года.

Subaru намерена и впредь совершенствовать качество своих продуктов в соответствии с самым широким кругом запросов потребителей. Компания продолжает создавать надежные автомобили, наполняющие абсолютной уверенностью своих владельцев
 


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Категория: Новости в мире SUBARU | Просмотров: 590 | Добавил: Impreza[STI]wrx | Теги: Автомобиль Subaru Outback признан и
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz