Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум   
Книги,мануалы,руководства Технологии SUBARU Модельный ряд Справочник История марки Subaru История имени О Subaru        
Видео,Музыка, и другое Картинки Гостевая книга ТОП САЙТОВ БАНЕРООБМЕН
Категории раздела
Новости в мире SUBARU [68]
Автоновости [14]
Новости в мире авто
Программы для SUBARU [3]
Программы для SUBARU
Тюнинг SUBARU [25]
Тюнинг SUBARU
Другие марки против SUBARU [2]
Мини профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Сегодня были
Мини-чат
Наш опрос
Опрос сайта
Как вам сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 54

Новое на форуме
Архив записей
Поиск
 
  
Главная » 2009 » Декабрь » 01

В США модель Subaru Outback получила награду издания MOTOR TREND "Лучший внедорожник 2010 года”. Победа модели Subaru Outback последовала за аналогичной наградой модели Subaru Forester в 2009 году. Таким образом, Subaru стал первым брендом, завоевывавшим награду издания MOTOR TREND  "Лучший внедорожник года” два года подряд.

Главный редактор издания MOTOR TREND Ангус МакКензи (Angus MacKenzie) заявил: "Subaru Outback 2010 модельного года представляет собой уникальную комбинацию комфорта, экономичности, универсальности и высочайших потребительских свойств. Этот автомобиль соединил изысканность, динамику и экономичность легкового автомобиля с внедорожными качествами, с которыми могут сравниться только специализированные спортивные автомобили, созданные с акцентом на преодоление бездорожья. Продуманность конструкции,  оснащенность и конкурентоспособность цены делают этот универсальный автомобиль привлекательным для самого широкого круга потребителей”.
 
 

Категория: Новости в мире SUBARU | Просмотров: 590 | Добавил: Impreza[STI]wrx | Дата: 2009-12-01 | Комментарии (0)

Автомобиль Subaru Legacy 2010 модельного года получил максимальную оценку «5 звезд» по итогам комбинированных испытаний на безопасность в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP). Новые, более жесткие требования этих испытаний 2009 года предусматривают комбинированную оценку по категориям «Безопасность взрослых пассажиров», «Безопасность пассажиров-детей», «Безопасность пешеходов» и «Активные вспомогательные системы безопасности». Ранее автомобили Subaru уже получали многочисленные награды по результатам других испытаний на безопасность. Это же первая наивысшая оценка «5 звезд» от программы Euro NCAP, объединяющей большое число уважаемых и компетентных организаций многих европейских стран.

В дополнение к уникальной конструкции усиленного каркаса кузова кольцеобразного профиля, новая Legacy впервые оснащается «подрамником в креплении двигателя». Эти два элемента значительно повысили уровень безопасн ... Читать дальше »

Категория: Новости в мире SUBARU | Просмотров: 594 | Добавил: Impreza[STI]wrx | Дата: 2009-12-01 | Комментарии (0)

В апреле был опубликован короткий любительский видеоролик, на котором запечатлен снегоход на базе Subaru Impreza WRX с номером Кена Блока на борту. Спустя полгода компания DC Shoes и Кен Блок наконец рассказали, что же за необычный аппарат проходил тесты в снежных горах.

Машина-снегоход построена на базе Subaru Impreza WRX STI последнего поколения в мастерской Vermont SportsCar. Тюнеры сняли колеса, установили вместо них гусеницы, «прокачали» мощность 2,5-литрового двигателя до 400 л.с., установили раллийные амортизаторы EXE-TC и 5-ступенчатую коробку передач со сближенными передаточными числами от KAPS.

Созданное транспортное средство назвали TRAX STI. Как заявляют разработчики, оно предназначено для сноубордистов — в салоне машины может разместиться 4 человека с 4 сноубордами и прочим оборудованием для спуска со снежных гор.

На новом видеоролике можно посмотреть, как машина проходила тесты в горах в апреле этого года.

Категория: Новости в мире SUBARU | Просмотров: 708 | Добавил: Impreza[STI]wrx | Дата: 2009-12-01 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz